您所在的位置:首页>自学考试 > 主考院校> 正文

河北省高等教育自学考试主考学校一览表

日期:2010-06-17      来源:河北招生考试信息服务网     点击数:



河北省高等教育自学考试主考学校一览表
保定市合作路1号
温夫成
自考办主任
071002
0312-5079382
Kaoban@tom.com
石家庄市红旗大街469号
王长春
自考办主任
050091
0311-86260264
Cjxyzkb@mail.hebtu.edu.cn
承德市上二道河子
 颖
自考办主任
067000
0314-2290685
Wangying2712@163.com
石家庄市槐北路95号
 震
自考办主任
050011
0311-87608983
Chengjiao@heuet.edu.cn
保定市青年路华北电力大学成教学院
 莲
自考办主任
071003
0312-7522463
Wl@ncepubd.edu.cn
保定市七一中路103号
 红
自考办主任
 
0312-5910136
Wh5030133@163.com
石家庄市体育南大街318号
 勇
自考办主任
050021
0311-85998827
Jsf@green.sjzpc.edu.cn
唐山建设南路57号
 天
自考办主任
063000
0315-3726580
Ztcyy@163.com
石家庄市和平西路481号
宋金威
自考办主任
050071
0311-87835884
Jwclhb@hebnetu.edu.cn
石家庄市新华路505号
王拥军
自考办主任
050018
0311-88632077
Willson@hebust.edu.cn
保定市灵雨寺街289号
冯永军
自考办主任
071001
0312-7521451
Ndzkb@163.com
北京市西直门外高粱桥斜街44号
唐志明
自考办主任
 
010-51686673
Tzm@ycxy.njtu.edu.cn
石家庄市北二环东路15号
陈佩寒
自考办主任
050043
0311-87935129
Chenpeihancj@163.com
秦皇岛市河北大街360号
崔金龙
066004
自考办主任
0335-8076091
Cjlzkb@163.com
石家庄市红旗大街333号
 琴
 
自考办主任
0311-85239533
Wq169@yahoo.com.cn
石家庄市滨河街1号
赵子剑
 
 
0311-89653229
Zhaozijian@126.com